Чехол к сумкам-переноскам для собак Ferplast With-Me Cover (Ферпласт Вотч-Ми Ковер)
- В наличии
- Код: 79551098
1 111 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чехол к сумкам-переноскам для собак Ferplast With-Me Cover (Ферпласт Вотч-Ми Ковер)
Чехол к сумкам-переноскам для собак Ferplast With-Me Cover (Ферпласт Вотч-Ми Ковер) - предлагаемый как аксессуар, этот мягкий чехол к сумкам-переноскам With-Me изготовлен из хлопка и искусственного меха. Он легко и быстро надевается на переноску для собак With-Me и позволяет выглядеть модно в любой сезон года. Доступен в 2х цветах.
Особенности чехла к сумке-переноске Ferplast With-Me Cover (Ферпласт Вотч-Ми Ковер):
- Чехол на подкладке из хлопка и искусственного меха
- Может быть приобретен отдельно как аксессуар
- Идеально подходит к переноске для собак With-Me
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Зима |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 111 ₴









