Переноска для крепления на велосипед Ferplast Atlas Bike 10 Rapid (Ферпласт Атлас Байк 10 Рапид)
- Нет в наличии
- Код: 73021599W1
2 021 ₴
Переноска для крепления на велосипед Ferplast Atlas Bike 10 Rapid (Ферпласт Атлас Байк 10 Рапид)
Переноска для крепления на велосипед Ferplast Atlas Bike 10 Rapid (Ферпласт Атлас Байк 10 Рапид) - идеальный вариант переноски для мелких собак, быстро и легко крепится к рулю велосипеда. При необходимости вы можете снять переноску и оставить крепления на руле для следующей поездки. Переноска Atlas Bike Rapid изготовлена из легкого прочного пластика и оснащена всеми необходимыми аксессуарами для комфортной поездки: защитной металлической решеткой с мягкой резиновой каймой, передней подставкой для лап собаки, ремнем безопасности, который крепится к ошейнику или шлейке для устойчивого положения во время передвижения. С внешней стороны расположены два удобных кармашка для аксессуаров, в которые вы сможете положить поводок, ключи или мобильный телефон. В упаковке вы также найдете х/б подушку, подлежащую стирке.
Ferplast Atlas Bike 10 Rapid (Ферпласт Атлас Байк 10 Рапид) выпускается двух размеров и выдерживает вес до 7 кг. Для собак большего веса мы рекомендуем модели Classic, с возможностью крепления к багажнику.
Особенности корзины для собак на велосипед Ferplast Atlas Bike 10 Rapid (Ферпласт Атлас Байк 10 Рапид):
- Максимальный вес собаки 7 кг
- Безопасные прогулки на велосипеде благодаря защитной сетке и подставке для лап
- Карманы для аксессуаров
- В комплекте ремень безопасности, пристегивается к ошейнику или шлейке
- Пластиковую переноску легко крепить и чистить
- В комплекте х/б подушка, подлежащая стирке
Комплектация:
- Х/б подушка, подлежащая стирке
- Система крепления к рулю велосипеда
- Ремень безопасности для собаки, крепится к ошейнику
Видеообзор Ferplast Atlas Bike 10 Rapid (Ферпласт Атлас Байк 10 Рапид):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки, Грызуны |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Демисезон |
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 310 мм |
- Цена: 2 021 ₴











