

Ремень безопасности для собак Ferplast Dog Travel Belt (Ферпласт Дог Тевел Белт)
- В наличии
- Код: 75640017
575 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень безопасности для собак Ferplast Dog Travel Belt (Ферпласт Дог Тевел Белт)
Ремень безопасности для собак Ferplast Dog Travel Belt (Ферпласт Дог Тевел Белт) - для мелких и средних собак. Изготовлен из нейлона, очень прочный и оборудован карабином с защитой от перекручивания и эластичной частью с амортизацией. Идеально подходит для перевозок вашего питомца! Практичный, имеет универсальное крепление, подходящее для всех автомобилей, может быть установлен поверх ремня безопасности в вашем авто. Выдерживает максимальный вес 45 кг. Внимание: Dog Travel Belt можно использовать только со шлейкой.
Особенности Ferplast Dog Travel Belt (Ферпласт Дог Тевел Белт)
- Регулируемый, подходит для мелких и средних собак
- Эластичная часть
- Универсальное крепление
- Надежный и безопасный
- Выдерживает максимальный вес 45 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Демисезон |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴



