Настенная когтеточка для кошек из сизаля Ferplast PA 5614 (Ферпласт ПиЕй 5614)
- Нет в наличии
- Код: 85614099
558 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Настенная когтеточка для кошек из сизаля Ferplast PA 5614 (Ферпласт ПиЕй 5614)
Настенная когтеточка для кошек из сизаля Ferplast PA 5614 (Ферпласт ПиЕй 5614) - когтеточка для кошек с крючком для подвешивания. Верхняя часть украшена мордочкой животного. Изготовлена из сизаля, который отлично подходит для затачивания когтей.
Особенности Ferplast PA 5614 (Ферпласт ПиЕй 5614)
- Изготовлена из сизаля
- С крючком для подвешивания
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Плоская когтеточка |
| Размещение | Настенное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 558 ₴



