



Напольная когтеточка столбик с игрушкой для кошек Ferplast PA 4014 (Ферпласт ПиЕй 4014)
- В наличии
- Код: 74014014
1 000 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напольная когтеточка столбик с игрушкой для кошек Ferplast PA 4014 (Ферпласт ПиЕй 4014)
Напольная когтеточка столбик с игрушкой для кошек Ferplast PA 4014 (Ферпласт ПиЕй 4014) - это практичная когтеточка базового дизайна имеет высоту 40 см. Размещается на подставке с покрытием из ткани, столбик для затачивания когтей изготовлен из сизаля. Сверху расположена игрушка-мячик, которая привлечет внимание даже самых ленивых кошек.
Особенности Ferplast PA 4014 (Ферпласт ПиЕй 4014)
- Удобная и практичная
- Основание с покрытием из ткани
- Столбик из сизаля и игрушка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Когтеточка-столбик |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 530 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴



