Напольная когтеточка с игрушкой для кошек Ferplast PA 4012 (Ферпласт ПиЕй 4012)
- Нет в наличии
- Код: 74012014
1 634 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Напольная когтеточка с игрушкой для кошек Ferplast PA 4012 (Ферпласт ПиЕй 4012)
Напольная когтеточка с игрушкой для кошек Ferplast PA 4012 (Ферпласт ПиЕй 4012) - имеет покрытие из искусственного меха и идет в комплекте с удобной полочкой и игрушкой. Поместится даже в небольшом помещении благодаря компактным размерам. Отлично удовлетворит потребность кошки в затачивании когтей.
Особенности Ferplast PA 4012 (Ферпласт ПиЕй 4012)
- Покрытие из искусственного меха
- В комплекте с полочкой и когтеточкой
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 634 ₴



