



Напольная когтеточка - коврик для кошек из сизаля Ferplast PA 5616 (Ферпласт ПиЕй 5616)
- В наличии
- Код: 85616099
697 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напольная когтеточка - коврик для кошек из сизаля Ferplast PA 5616 (Ферпласт ПиЕй 5616)
Напольная когтеточка - коврик для кошек из сизаля Ferplast PA 5616 (Ферпласт ПиЕй 5616) - коврик-когтеточка для кошек из сизаля и искусственного плюша. Практичный и удобный; ваш питомец сможет играть и затачивать свои когти, не повреждая мебель в вашем доме.
Особенности Ferplast PA 5616 (Ферпласт ПиЕй 5616)
- Изготовлена из сизаля и искусственного плюша
- Игрушка в комплекте
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Плоская когтеточка |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 697 ₴



