Напольная когтеточка с игрушкой на пружине для кошек Ferplast PA 5620 (Ферпласт ПиЕй 5620)
- В наличии
- Код: 85620099
733 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напольная когтеточка с игрушкой на пружине для кошек Ferplast PA 5620 (Ферпласт ПиЕй 5620)
Напольная когтеточка с игрушкой на пружине для кошек Ferplast PA 5620 (Ферпласт ПиЕй 5620) - это забавная когтеточка в форме лапы. Изготовлена из сизаля, частично покрыта искусственным плюшем. На когтеточке расположена игрушка на пружине. Цвета в наличии: коричневый и бежевый.
Доступны различные расцветки; цвет поставляемого товара будет зависеть от наличия на складе. Без возможности выбора цвета.
Особенности Ferplast PA 5620 (Ферпласт ПиЕй 5620)
- Изготовлена из сизаля и искусственного плюша
- Игрушка в комплекте
- Без возможности выбора цвета. Цвет отгружаемого товара зависит от наличия на складе
- Упаковка содержит одну когтеточку
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Когтеточка-коврик |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 733 ₴



