
Домик когтеточка с игрушкой для кошек Ferplast PA 4010 (Ферпласт ПиЕй 4010)
- Нет в наличии
- Код: 74010014
1 840 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Домик когтеточка с игрушкой для кошек Ferplast PA 4010 (Ферпласт ПиЕй 4010)
Домик когтеточка с игрушкой для кошек Ferplast PA 4010 (Ферпласт ПиЕй 4010) - это многофункциональная когтеточка круглой формы с полочкой, игрушкой-шариком, поверхностями для затачивания когтей и домиком с отверстием для входа. PA 4010 имеет покрытие из искусственного меха светло-серого цвета, которое подойдет к интерьеру вашего дома.
Особенности Ferplast PA 4010 (Ферпласт ПиЕй 4010)
- Покрытие из искусственного меха
- Небольшой домик в комплекте
- Когтеточка из сизаля
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Серый |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 570 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 840 ₴



