Игровой комплекс когтеточка с домиком и гамаком для кошек Ferplast PA 4027 (Ферпласт ПиЕй 4027)
- Нет в наличии
- Код: 74027014
5 192 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Игровой комплекс когтеточка с домиком и гамаком для кошек Ferplast PA 4027 (Ферпласт ПиЕй 4027)
Игровой комплекс когтеточка с домиком и гамаком для кошек Ferplast PA 4027 (Ферпласт ПиЕй 4027) - это игровой комплекс с когтеточками, с несколькими уровнями, идеально подходит всем кошкам. Идет в комплекте с удобным гамаком для отдыха кошки. Также оснащен открытым домиком наверху и когтеточками из сизаля.
Особенности Ferplast PA 4010 (Ферпласт ПиЕй 4010)
- Покрытие из искусственного меха
- С домиком для отдыха
- В комплекте с гамаком и когтеточками из сизаля
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Серый |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 1040 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 192 ₴



