
Когтеточка из картона для кошек Ferplast PA 5195 (Ферпласт ПиЕй 5195)
- Нет в наличии
- Код: 85195000
523 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Когтеточка из картона для кошек Ferplast PA 5195 (Ферпласт ПиЕй 5195)
Когтеточка из картона для кошек Ferplast PA 5195 (Ферпласт ПиЕй 5195) - запасная когтеточка к игрушке для кошек Magic Tower. Она является частью коллекции игрушек для кошек Clever & Happy, специально разработанных, чтобы пробуждать интерес вашего животного и доставлять ему много счастливых моментов.
Картонный диск позволяет вашему другу точить коготки, что любят все кошки, избегая при этом порчи обивки мебели и штор. Очень практичный, идеален для использования в небольших помещениях. Благодаря своим компактным размерам, может быть также вставлен внутрь подушки или кровати для кошек.
Особенности Ferplast PA 5195 (Ферпласт ПиЕй 5195)
- Изготовлена их прочного картона
- Запасная часть к игрушке для кошек Magic Tower
- Прекрасное развлечение для кошек
- Подходит для небольших пространств
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Плоская когтеточка |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 523 ₴



