

Аквариум с лампой и внутренним фильтром на 21 литр Ferplast Cayman 40 Classic (Ферпласт Кайман 40 Класик)
- Нет в наличии
- Код: 65040017
5 202 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аквариум с лампой и внутренним фильтром на 21 литр Ferplast Cayman 40 Classic (Ферпласт Кайман 40 Класик)
Аквариум с лампой и внутренним фильтром на 21 литр Ferplast Cayman 40 Classic (Ферпласт Кайман 40 Класик) - небольшой аквариум, простой в обслуживании, особенно для начинающих аквариумистов и для тех, кто не хочет тратить много времени на обслуживание. Контейнер имеет прочную пластиковую основу, крышка оснащена открывающимся люком для кормления. В крышке вы также найдете встроенный светильник с лампой Т5 с отражателем. Внутри аквариума вы сможете расположить внутренний фильтр Blucompact 01 на удобных присосках.
Cayman 40 Classic продается в комплекте с набором пластиковых растений и 2,5 кг грунта для оформления аквариума.
Особенности Ferplast Cayman 40 Classic (Ферпласт Кайман 40 Класик)
- Компактные размеры
- Толщина стекла 4 мм
- Передний люк для кормления рыб
- В комплекте лампа Т5 и внутренний фильтр
- Пластиковые растения и грунт в комплекте
- Прост в обслуживании
Включает аксессуары:
- Светильник с отражателем и лампой Т5: 1 Toplife 8Вт Внутренний фильтр Blucompact 01
- Набор из грунта и пластиковых растений в комплекте
Руководство пользователя:
Меры предосторожности:
Инструкция по замене запчастей:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Аквариум |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Конструктивная особенность аквариума | каркасный |
| Объем аквариума | 21 л |
| Материал изготовления | Триплекс |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Подставка | Нет |
| Внутренний фильтр | 1 шт |
| Донный фильтр | Нет |
| Обогреватель | Нет |
| Подсветка | Да |
| Термометр | Нет |
| Длина аквариума | 415 мм |
| Ширина аквариума | 215 мм |
| Высота аквариума | 340 мм |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 202 ₴



