



Открытый аквариум с лампой и внутренним фильтром на 21 литр Ferplast Cayman 40 Open (Ферпласт Кайман 40 Оупен)
- Нет в наличии
- Код: 65043021
3 497 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Открытый аквариум с лампой и внутренним фильтром на 21 литр Ferplast Cayman 40 Open (Ферпласт Кайман 40 Оупен)
Открытый аквариум с лампой и внутренним фильтром на 21 литр Ferplast Cayman 40 Open (Ферпласт Кайман 40 Оупен) - выполнен в элегантном дизайне и предоставляет отличную возможность создать незабываемый водный мир. Аквариум оснащен светодиодным светильником Arclight Led, обеспечивающим проникновение лучей глубоко под воду и потребляющим мало энергии благодаря 28-ми маленьким светодиодным лампочкам. Светильник оснащен гибкой поддерживающей осью (360) и удобным переключателем для регулирования интенсивности освещения.
В комплекте с аквариумом Cayman 40 Open идет внутренний фильтр Blucompact 01.
Особенности Ferplast Cayman 40 Open (Ферпласт Кайман 40 Оупен)
- Толщина стекла 4 мм
- Регулируемый светодиодный светильник
- Внутренний фильтр входит в комплект
Включает аксессуары:
- Светодиодный светильник Arclight Led
- Внутренний фильтр Blucompact 01
Руководство пользователя:
Меры предосторожности:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Конструктивная особенность аквариума | каркасный |
| Крышка | не предусмотрена |
| Подставка | Нет |
| Материал изготовления | Триплекс |
| Внутренний фильтр | 1 шт |
| Донный фильтр | Нет |
| Обогреватель | Нет |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Объем аквариума | 21 л |
| Длина аквариума | 415 мм |
| Ширина аквариума | 215 мм |
| Высота аквариума | 375 мм |
| Термометр | Нет |
| Подсветка | Да |
| Тип | Аквариум |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 497 ₴



