Пластиковая полка в клетку для хорьков Ferplast L 373 (Ферпласт Л 373)
- В наличии
- Код: 93245021
523 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковая полка в клетку для хорьков Ferplast L 373 (Ферпласт Л 373)
Пластиковая полка в клетку для хорьков Ferplast L 373 (Ферпласт Л 373) - цельная и крепкая пластиковая полка, которую можно быстро присоединить к клетке для хорьков для того, что бы создать место отдыха вашему питомцу.
Особенности Ferplast L 373 (Ферпласт Л 373)
- Полка для хорьков
- Сделана из прочного пластика, присоединяется к клетке очень быстро
- Создает идеальное место для отдыха вашему питомцу
Инструкция по сборке:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 523 ₴



