Гнездо из металла для крыс и грызунов Ferplast L 104 (Ферпласт Л 104)
- Нет в наличии
- Код: 93240017
1 982 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гнездо из металла для крыс и грызунов Ferplast L 104 (Ферпласт Л 104)
Гнездо из металла для крыс и грызунов Ferplast L 104 (Ферпласт Л 104) - это идеальный кров для ваших крыс, который вы можете добавить в специальные клетки Jenny Kd или Ratatout. Поставляется в комплекте с металлической лестницей и отлично подходит для размещения в нем древесных опилок.
Особенности Ferplast L 104 (Ферпласт Л 104)
- Гнездо для крыс
- Сделан из крепкого металла и комплектуется лестницей
- Очень вместительное, отлично подходит для размещения опилок
Инструкция по сборке::
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Домик |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 982 ₴



