Пластиковый домик для хомяков и мелких грызунов Ferplast Isba 4638 (Ферпласт Исба 4638)
- В наличии
- Код: 84638799
523 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковый домик для хомяков и мелких грызунов Ferplast Isba 4638 (Ферпласт Исба 4638)
Пластиковый домик для хомяков и мелких грызунов Ferplast Isba 4638 (Ферпласт Исба 4638) - комфортный пластиковый домик для хомяков, который послужит надежным укрытием вашему питомцу! Isba имеет оригинальную форму с треугольной крышей и удобным входом. Этот аксессуар никогда не потеряется в вашей клетке. Домик предоставит вашему хомяку минуты отдыха в течение дня.
Особенности Ferplast Isba 4638 (Ферпласт Исба 4638)
- Маленький домик для хомяков
- Из прочного пластика, надежное укрытие для питомца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Домик |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Высота | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 523 ₴



