
Кормушка для сена и овощей для грызунов Ferplast PA 4720 (Ферпласт ПиЕй 4720)
- В наличии
- Код: 84720017
523 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кормушка для сена и овощей для грызунов Ferplast PA 4720 (Ферпласт ПиЕй 4720)
Кормушка для сена и овощей для грызунов Ferplast PA 4720 (Ферпласт ПиЕй 4720) - подходит для таких животных, как морские свинки и кролики. Просто и без усилий крепится на решетку клеток ваших маленьких питомцев. Прочная металлическая кормушка для грызунов, предназначенна для сена или овощей.
Особенности Ferplast PA 4720 (Ферпласт ПиЕй 4720)
- Кормушка для грызунов
- Для сена и овощей
- Изготовлена и прочного металла
- Идеальна для кроликов и морских свинок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Держатель сена/овощей |
| Вид животных | Грызуны, Кролики |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Одинарная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 523 ₴



