
Деревянный домик - гнездо для диких птиц Ferplast Nest 2 (Ферпласт Нест 2)
- Нет в наличии
- Код: 92113000
530 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Деревянный домик - гнездо для диких птиц Ferplast Nest 2 (Ферпласт Нест 2)
Деревянный домик - гнездо для диких птиц Ferplast Nest 2 (Ферпласт Нест 2) - имеет маленькое отверствие наверху и скошенную крышу.
Если вы хотите проявить заботу о птицах, обитающих в естественной среде, и помочь им с едой и кровом, вы нашли правильный продукт! Домики-гнезда от Ferplast имеют внутреннее пространство для выведения потомства. Отлично подходят для улицы и оборудованы специальным металлическим крючком для крепления их к деревьям в вашем саду.
Все продукты этой серии сделаны из древесины марки TREE FRIEND, означающей, что дерево было срублено на участках с разрешения и под управлением организаций, осуществляющих контроль над сохранением мировых лесов и предотвращению их вырубки на нашей планете.
Особенности Ferplast Nest 2 (Ферпласт Нест 2)
- Домик-гнездо для диких птиц
- Идеально подходит для улицы, обеспечивая кровом и едой диких птиц
- Сделан из древесины марки TREE FRIEND
- Оборудован специальным крючком для быстрого крепления и маленьким отверстием в верхней части
- Открывается для осуществления чистки
Видеообзор:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 197 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Дерево |
| Тип | Скворечник |
| Цвет | Коричневый |
| Назначение | Для птиц |
| Установка | Подвесная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴



