

Кормушка для диких птиц с держателем для фруктов Ferplast Feeder 13 (Ферпласт Фидер 13)
- Нет в наличии
- Код: 92261099
523 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кормушка для диких птиц с держателем для фруктов Ferplast Feeder 13 (Ферпласт Фидер 13)
Кормушка для диких птиц с держателем для фруктов Ferplast Feeder 13 (Ферпласт Фидер 13) - деревянная кормушка для диких птиц, идеально подходит для размещения на улице, крепится на деревья с помощью крючка в комплекте. Кормушка оснащена креплениями, на которые вы можете разместить фрукты, например, яблоко, необходимые для подкормки птиц в зимнее время.
Все продукты этой линии изготовлены из древесины марки TREE FRIEND, означающей, что дерево было срублено на участках с разрешения и под управлением организаций, осуществляющих контроль над сохранением мировых лесов и предотвращению их вырубки на нашей планете.
Особенности Ferplast Feeder 13 (Ферпласт Фидер 13)
- Кормушка для диких птиц
- Идеально подходит для размещения на улице
- Сделана из древесины TREE FRIEND
- Комплектуется веревкой для быстрого крепления к деревьям
Видеообзор:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Кормушка |
| Назначение | Для птиц |
| Установка | Подвесная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 190 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 523 ₴



