
Деревянный домик - гнездо для диких птиц Ferplast Nest 8 (Ферпласт Нест 8) Темное дерево
- Нет в наличии
- Код: 92120000
523 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Деревянный домик - гнездо для диких птиц Ferplast Nest 8 (Ферпласт Нест 8)
Деревянный домик - гнездо для диких птиц Ferplast Nest 8 (Ферпласт Нест 8) - имеет маленькое отверстие в верхней части и скошенную крышу.
Если вы хотите проявить заботу о птицах, обитающих в естественной среде, и помочь им с едой и кровом, вы нашли правильный продукт! Домики-гнезда от Ferplast имеют внутреннее пространство для выведения потомства. Отлично подходят для улицы и оборудованы специальным металлическим крючком для крепления их к деревьям в вашем саду.
Все продукты этой серии сделаны из древесины марки TREE FRIEND, означающей, что дерево было срублено на участках с разрешения и под управлением организаций, осуществляющих контроль над сохранением мировых лесов и предотвращению их вырубки на нашей планете.
Особенности Ferplast Nest 8 (Ферпласт Нест 8)
- Домик-гнездо для диких птиц
- Идеально подходит для улицы, обеспечивая кровом и едой диких птиц
- Сделан из древесины марки TREE FRIEND
- Поставляется в комплекте со специальным крючком для быстрого крепления
- Крыша может открываться для чистки домика
Видеообзор:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Скворечник |
| Назначение | Для птиц |
| Установка | Подвесная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 287 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 523 ₴



