Деревянный домик для летучих мышей Ferplast Bat House (Ферпласт Бат Хаус)
- В наличии
- Код: 92311000
905 ₴
Деревянный домик для летучих мышей Ferplast Bat House (Ферпласт Бат Хаус)
Деревянный домик для летучих мышей Ferplast Bat House (Ферпласт Бат Хаус) - сделан из древесины , сертифицированной по схеме FSC® и добываемой только в лесах, легально и ответственно управляемых лесозаготовительными предприятиями, в соответствии со строгими экологическими, социальными и экономическими стандартами.
Естественный способ избавления от комаров! Летучие мыши очень полезные животные, так как поедают большое количество насекомых и комаров. Разместив Bat house на стене вашего дома вы создадите комфортный дом для летучих мышей, особенно в период с апреля по октябрь. Сделан из березовой клеёной фанеры без использования вредных клеев или красок, наш домик для летучих мышей также можно повесить на дерево на высоте около 4 метров.
Особенности Ferplast Bat House (Ферпласт Бат Хаус)
- Домик для летучих мышей
- Изготовлен из сертифицированной FSC® многослойной березовой древесины, которая поступает из ответственно управляемых лесов
- Можно повесить на высоту около 4 метров
- Естественный способ избавления от назойливых комаров
Инструкция по сборке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Установка | Подвесная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 580 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Домик для летучих мышей |
- Цена: 905 ₴









