

Набор для подключения внешнего фильтра Ferplast Connection Kit для аквариумов Star (Ферпласт Конекшин Кет)
- В наличии
- Код: 67635099
5 246 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор для подключения внешнего фильтра Ferplast Connection Kit для аквариумов Star (Ферпласт Конекшин Кет)
Набор для подключения внешнего фильтра Ferplast Connection Kit для аквариумов Star (Ферпласт Конекшин Кет) - этот набор для подключения шлангов фильтра Bluextreme разработан специально для аквариумов Star и доступен в качестве дополнительного аксессуара. Аккуратный и естественный дизайн разработан специально для того, чтобы не нарушать внешний вид аквариума. Набор легко установить в аквариум Star через специальные отверстия.
Особенности Ferplast Connection Kit (Ферпласт Конекшин Кет)
- Набор для подключения фильтра а аквариумах Star
- Для вывода шлангов внешнего фильтра в аквариум
- Аккуратный и элегантный дизайн, не нарушающий внешний вид аквариума
- Легко установить с помощью специальных отверстий
Инструкция по сборке:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Запчасти к фильтрам |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 770 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 246 ₴



