



Внутренний фильтр для аквариумов до 40 литров Ferplast Bluwaterfall 200 (Ферпласт Блувотерфол 200)
- Нет в наличии
- Код: 66230017
641 ₴
Внутренний фильтр для аквариумов до 40 литров Ferplast Bluwaterfall 200 (Ферпласт Блувотерфол 200)
Внутренний фильтр для аквариумов до 40 литров Ferplast Bluwaterfall 200 (Ферпласт Блувотерфол 200) - компактный, но мощный фильтр для небольших аквариумов, в комплекте с фильтр-картриджем, который включает в себя фильтр механической очистки и гранулы активированного угля. Создает эффект водопада и легко устанавливается на край стенки аквариума, благодаря регулируемой системе крепления и специальным присоскам. Очищает воду, естественным образом перемещает ее и повышает содержание кислорода, необходимого для здоровья ваших рыб и растений.
Производится в двух моделях: Bluwaterfall 200 для аквариумов с максимальным объемом до 40 литров и Bluwaterfall 400 для аквариумов объемом до 70 литров. Фильтр-картриджи Filter Bluwaterfall также доступны в качестве запасных частей в двух размерах и после использования легко заменяются на новые.
Для обеспечения постоянной эффективной работы аквариумных фильтров Bluwaterfall, рекомендуется регулярная чистка фильтр-картриджей и, при необходимости, ротора
Аквариумные фильтры Bluwaterfall также доступны в версии Bluwaterfall Corner для установки в углу аквариума.
Особенности Ferplast Bluwaterfall 200 (Ферпласт Блувотерфол 200)
- Идеально подходит для небольших аквариумов
- Очищает воду и повышает содержание кислорода
- Поставляется с фильтрующим материалом
- Универсальная установка на стенку аквариума
- Оснащен присосками и регулируемым креплением
- Два размера: 200 л/ч и 400 л/ч
- Запасные аксессуары: фильтр-картридж
Руководство пользователя:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Внутренний фильтр |
| Мощность | 3 Вт |
| Объем аквариума | 40 л |
| Производительность | 200 л/ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 155 мм |
- Цена: 641 ₴



