



Напольная когтеточка столбик с игрушками для кошек Ferplast PA 4001 (Ферпласт ПиЕй 4001)
- В наличии
- Код: 74001021
1 259 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напольная когтеточка столбик с игрушками для кошек Ferplast PA 4001 (Ферпласт ПиЕй 4001)
Напольная когтеточка столбик с игрушками для кошек Ferplast PA 4001 (Ферпласт ПиЕй 4001) - с массивным деревянным основанием и центральной колонной из сизаля, любимого кошками натурального волокна! К этому столбу для царапин прилагается забавный пружинный шарик. Основание имеет резной деревянный контур, по которому скользят три маленьких шарика. Этот небольшой по размеру аксессуар для кошки содержит все необходимое для ухода за когтями, а также для растяжки и тренировки рефлексов, чтобы она оставалась активной.
Особенности Ferplast PA 4001 (Ферпласт ПиЕй 4001)
- Палка для кошек
- В комплекте с пружинным игрушечным мячом
- Практичный и компактный
- Квадратное деревянное основание с шариковой схемой для игры
- Столб для царапин из прочного сизаля
- Высота: 41 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Когтеточка-столбик |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Длина | 297 мм |
| Ширина | 297 мм |
| Высота | 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 259 ₴



