
Напольная когтеточка столбик с игрушками для кошек Ferplast PA 4005 (Ферпласт ПиЕй 4005)
- В наличии
- Код: 74005014
1 539 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напольная когтеточка столбик с игрушками для кошек Ferplast PA 4005 (Ферпласт ПиЕй 4005)
Напольная когтеточка столбик с игрушками для кошек Ferplast PA 4005 (Ферпласт ПиЕй 4005) - это симпатичная когтеточка с удобной основой, покрытой искусственным мехом, и столбиком из сизаля.
Сверху поста - дружелюбный смайлик мышки или обезьяны, чтобы привлечь внимание вашей кошки.
Особенности Ferplast PA 4005 (Ферпласт ПиЕй 4005)
- Покрыт искусственным мехом
- Двухцветный столб из сизаля
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Серый |
| Тип | Когтеточка-столбик |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 550 мм |
| Материал | Сизаль |
Информация для заказа
- Цена: 1 539 ₴



