
Туалет - лоток для кроликов Ferplast L 305 (Ферпласт Л 305)
- В наличии
- Код: 93247899
523 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туалет - лоток для кроликов Ferplast L 305 (Ферпласт Л 305)
Туалет - лоток для кроликов Ferplast L 305 (Ферпласт Л 305) - это унитаз для кроликов, который можно расположить в более тихих частях клетки, чтобы грызуны могли вести свои дела в полной тишине. Очень прочный, поскольку полностью сделан из пластика, его можно очистить в мгновение ока.
Особенности Ferplast L 305 (Ферпласт Л 305)
- Туалет для кроликов
- Изготовлен из пластика
- Идеально подходит для установки в углу внутри клетки
- Легко очистить
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Туалет |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 185 мм |
Информация для заказа
- Цена: 523 ₴



