Кормушка - батарея для кур и цыплят Ferplast Feeder Rectangular Large (Ферпласт Фидер Ректенгулар Лардж)
- Нет в наличии
- Код: 57097130
605 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кормушка - батарея для кур и цыплят Ferplast Feeder Rectangular Large (Ферпласт Фидер Ректенгулар Лардж)
Кормушка - батарея для кур и цыплят Ferplast Feeder Rectangular Large (Ферпласт Фидер Ректенгулар Лардж) - практичная и простая кормушка для кур. Конструкция не позволяет корму просыпаться. Небольшая высота делает удобным кормление и при этом не позволяет птице становиться внутрь лапками. Разделена на отдельные секции перегородками.
Материал - современный прочный пластик, который легко моется в теплой воде. Вместимость корма 2,9 литра. Выпускается модель также меньшего размера, которая рассчитана на объем корма 1 литр.
Особенности Ferplast Feeder Rectangular Large (Ферпласт Фидер Ректенгулар Лардж)
- Кормушка для курей и цыплят
- Идеально подходит для размещения на улице
- Сделана из прочного пластика
- Размер: 50 х 16 х 13 см
- Вместимость корма: 2.9 л
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Кормушка/поилка лоточная |
| Материал | Пластик |
| Объем | 2.9 л |
| Тип установки | Напольная |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 130 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Для кур |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 605 ₴



