Туалет - лоток с совочком для хомяков Ferplast Koky 4635 (Ферпласт Коки 4635)
- В наличии
- Код: 84635799
523 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туалет - лоток с совочком для хомяков Ferplast Koky 4635 (Ферпласт Коки 4635)
Туалет - лоток с совочком для хомяков Ferplast Koky 4635 (Ферпласт Коки 4635) - маленький туалет для мелких грызунов. Состоит из двух частей - непосредственно туалета и прозрачной крышки, которую легко снять для смены наполнителя. Пакет с наполнителем и пластиковая лопатка для быстрой уборки входят в комплект. Туалетик имеет вход и выход, а также хороший воздухообмен внутри.
Выполнен из прочного пластика, который благодаря гладкой поверхности хорошо моется без необходимости использования специальных средств. Устанавливается в клетку с маленькими хомячками.
Особенности Ferplast Koky 4635 (Ферпласт Коки 4635):
- Туалет для хомяков
- Изготовлен из пластика
- Идеально подходит для установки внутри клетки
- Легко открыть и очистить
- В комплекте туалет, совок, наполнитель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Туалет |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 83 мм |
Информация для заказа
- Цена: 523 ₴



