

Туалет - лоток для хорьков, хомяков и грызунов Ferplast L 370 (Ферпласт Л 370)
- В наличии
- Код: 93248099
523 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туалет - лоток для хорьков, хомяков и грызунов Ferplast L 370 (Ферпласт Л 370)
Туалет - лоток для хорьков, хомяков и грызунов Ferplast L 370 (Ферпласт Л 370) - очень удобный туалет для домашнего хорька. Ferplast Туалет L370 для Хорька рассчитан на установку в угол клетки, благодаря чему экономится место. Высокие бортики защитят пространство вокруг клетки от лишнего мусора. Вы сможете легко вынуть и почистить туалет. Он изготовлен из нетоксичного пластика, поэтому абсолютно безвреден для животных.
Особенности Ferplast L 370 (Ферпласт Л 370):
- туалет для грызунов
- оборудован специальной выемкой в передней части стенки для быстрого доступа
- может крепится к клетки специальными крючками
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Туалет |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 523 ₴



