Кормушка для диких птиц Ferplast Feeder 7 (Ферпласт Фидер 7)
- В наличии
- Код: 92250099
761 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кормушка для диких птиц Ferplast Feeder 7 (Ферпласт Фидер 7)
Кормушка для диких птиц Ferplast Feeder 7 (Ферпласт Фидер 7) - деревянная кормушка, идеально подходит для размещения на улице, легко крепится к деревьям в вашем саду благодаря веревке, встроенной в ее крышу.
Вся продукция этой серии сделана из древесины марки TREE FRIEND, означающей, что дерево было срублено на участках с разрешения и под управлением организаций, осуществляющих контроль над сохранением мировых лесов и предотвращению их вырубки на нашей планете.
Особенности Ferplast Feeder 7 (Ферпласт Фидер 7):
- Кормушка для диких птиц
- Идеально подходит для размещения на улице
- Сделана из древесины марки TREE FRIEND
- Комплектуется веревкой для быстрого крепления к деревьям.
Видеообзор:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Кормушка |
| Назначение | Для птиц |
| Установка | Подвесная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 378 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Высота | 185 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 761 ₴



