
Деревянный домик - гнездо для диких птиц Ferplast Nest 9 (Ферпласт Нест 9)
- Нет в наличии
- Код: 92121000
620 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Деревянный домик - гнездо для диких птиц Ferplast Nest 9 (Ферпласт Нест 9)
Деревянный домик - гнездо для диких птиц Ferplast Nest 9 (Ферпласт Нест 9) - это уличный домик-гнездо для диких птиц. Данная модель, как и все скворечники данной марки-производителя, изготовлена из натуральной древесины, сорта TREE FRIEND, то есть срублена в на специально предназначенной для этого территории и под контролем всемирной организации защиты мировых лесов от массовой вырубки. Нест 9 - это открытая вертикальная модель домика для уличных пернатых, что позволяет не только видеть, какие птицы в нем обитают, но и без труда прикармливать их. Скворечник Ферпласт оборудован металлическим крючком, за который очень удобно его подвесить в вашем саду, в парке, возле дома, стоит только выбрать дерево.
Особенности Ferplast Nest 9 (Ферпласт Нест 9):
- Идеально подходит для улицы, обеспечивая кровом и едой диких птиц
- Скворечник Ферпласт оборудован металлическим крючком, за который очень удобно его подвесить в вашем саду, в парке, возле дома, стоит только выбрать дерево.
Видеообзор:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Скворечник |
| Назначение | Для птиц |
| Установка | Подвесная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 208 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 268 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴



