Пластиковый аквариум на 21 литр Ferplast Capri Basic (Ферпласт Капри Базик) Белый
- Нет в наличии
- Код: 65005099
1 197 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пластиковый аквариум на 21 литр Ferplast Capri Basic (Ферпласт Капри Базик)
Пластиковый аквариум на 21 литр Ferplast Capri Basic (Ферпласт Капри Базик) - это пластиковые контейнеры. Эти аквариумы отлично подойдут для новичков, или же для использования в качестве отсадников. Аквариум прост в обслуживании, оснащен передним открывающимся люком и прочной основой на ножках. Разработанные специально для новичков и молодых аквариумистов, начинающих познавать захватывающий аквариумный мир, аквариумы Capri BASIC представлены в различных цветовых вариантах: несомненно, эти цвета не оставят равнодушными молодых любителей аквариумов!
Особенности Ferplast Capri Basic (Ферпласт Капри Базик):
- Пластиковый аквариум на ножках
- Передний открывающийся люк для ежедневного ухода
- Объем 21 литр
- Материал: сверхпрозрачный пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Аквариум |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Конструктивная особенность аквариума | бесшовный |
| Объем аквариума | 21 л |
| Крышка | есть (без освещения) |
| Подставка | Нет |
| Донный фильтр | Нет |
| Обогреватель | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Термометр | Нет |
| Длина аквариума | 410 мм |
| Ширина аквариума | 265 мм |
| Высота аквариума | 340 мм |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 197 ₴



