Simple Solution Training Pad Holder (Симпл Солюшн Трейнинг) поддон для пеленок для приучения собак к туалету
- Нет в наличии
- Код: ss11371
1 165 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Simple Solution Training Pad Holder (Симпл Солюшн Трейнинг) поддон для пеленок для приучения собак к туалету
Simple Solution Training Pad Holder (Симпл Солюшн Трейнинг) поддон для пеленок для приучения собак к туалету - поддон для гигиенических пеленок для приучения щенков к туалету. Удобные держатели для фиксации влагопоглощающей пеленки, на одном месте. Предотвращает разрыв и разгрызание пеленки. Борты поддона не позволяют моче проливаться на пол. Подходит для большинства пеленок. Для быстрого приучения щенка к туалету, регулярно наносите на пеленку спрей Puppy aid training spray.
Особенности:
- Без агрессивных химических детергентов;
- Безопасно использовать в присутствии детей и животных;
- Сделано в США.
- Удобные держатели для фиксации пеленки на одном месте;
- Предотвращает разрыву и разгрызания пеленки;
- Борта поддона не позволяют мочи проливаться на напольное покрытие;
- Подходит для большинства пеленок.
Инструкция:
- Раскройте фиксатор для пеленки;
- Сдвиньте боковые зажимы в фиксирующее положение;
- Раскройте все четыре угловых зажима;
- Разложите пеленку в фиксаторе тканевой поверхностью сверху;
- Вставьте уголки пеленки в угловые зажимы и защелкните.
Ежедневно совершайте замену загрязненных пеленок на новые.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Simple Solution |
| Ширина | 525 мм |
| Страна производитель | США |
| Длина | 525 мм |
| Тип | Открытый |
| Цвет | Коричневый |
| Вид | Лоток |
| Вид животных | Собаки |
| Состояние | Новое |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Размеры | |
| Размеры | 49 x 36 x h 3 cm - HYGIENIC PAD TRAY SMALL |
Информация для заказа
- Цена: 1 165 ₴









