
Пластиковая лестница для клетки для кроликов и морских свинок Ferplast FPI 4905 (Ферпласт ФПАй 4905)
- Нет в наличии
- Код: 84905017
523 ₴
Пластиковая лестница для клетки для кроликов и морских свинок Ferplast FPI 4905 (Ферпласт ФПАй 4905)
Пластиковая лестница для клетки для кроликов и морских свинок Ferplast FPI 4905 (Ферпласт ФПАй 4905) - эти пластиковые лестницы с винтами легко крепятся к полкам клетки для кроликов Ferplast. Полезны для соединения различных областей обитания вашего друга друг с другом, они доступны в разных размерах, подходящих для нескольких моделей клеток для кроликов. Эта модель FPI 4905, например, идеальна в качестве замены для Ranch 140, Ranch 120 Basic, Ranch 120, Rabbit 100 Double, Multipla Double, а также для Multipla Roof Extension.
Лестница является экологически безопасным продуктом: на самом деле она производится с большим процентом материалов, полученных в результате промышленной переработки и вторичного использования, для защиты окружающей среды, в которой мы живем вместе с нашими друзьями-животными.
Особенности Ferplast FPI 4905 (Ферпласт ФПАй 4905):
- Пластиковая лестница для кроликов.
- Он соединяет различные области среды обитания вместе.
- Специально для клеток Ranch 140 Plus, Ranch 120 Basic, Ranch 120 Plus и Rabbit 100 Double от Ferplast
- В комплекте с винтами с кольцом для крепления к полкам
- ЭКОУСТОЙЧИВЫЙ: изготовлен из переработанного пластика
- Длина лестницы: 69,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Лестница |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 695 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 140 мм |
- Цена: 523 ₴



