Когтеточка столбик с игрушкой для кошек CROCI Interactive Cheese (Кроки) 25х25х51.5 см
- В наличии
- Код: C6021362
1 222 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Когтеточка столбик с игрушкой для кошек CROCI Interactive Cheese (Кроки) 25х25х51.5 см
Когтеточка столбик с игрушкой для кошек CROCI Interactive Cheese (Кроки) 25х25х51.5 см - необходимый аксессуар в доме, где есть кошка.
Стачивание когтей - естественная потребность этих ласковых питомцев, и для ее удовлетворения они могут использовать диваны, столы, двери.
Но такой вариант обычно не устраивает хозяев, поэтому специальная дряпка позволит решить сразу две задачи:
- удовлетворить желание кошки поточить когти;
- сохранить в целости мебель, стены, ковры и другие предметы.
Преимущества данной когтеточки:
- Удовлетворяет природную потребность кошек точить когти.
- Поможет избежать порчи стен, домашней мебели и прочих предметов интерьера.
- Прочная веревка выдерживает когти даже самых активных кошек.
Применение: приучать точить когти необходимо котят до 6-недельного возраста. Если питомец не знаком с когтеточками, его можно приучать применяя кошачью мяту или спрей для привлечения к игре. Рекомендуется размещать когтеточку в коридоре или на кухне, а не в гостиной и спальне.
Размер: 25×25×51.5 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Croci |
| Высота | 515 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 250 мм |
| Тип | Когтеточка-столбик |
| Цвет | Серый |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
Информация для заказа
- Цена: 1 222 ₴



