Когтеточка столбик с домиком и полочкой для котов Пухнастики Джут 38х35х50 см
- В наличии
- Код: Ж-1
1 189 ₴
Когтеточка столбик с домиком и полочкой для котов Пухнастики Джут 38х35х50 см
Когтеточка столбик с домиком и полочкой для котов Пухнастики Джут 38х35х50 см - необходимый аксессуар в доме, где есть кошка. Стачивание когтей – естественная потребность этих ласковых питомцев, и для ее удовлетворения они могут использовать мебель, стены, двери. Но такой вариант обычно не устраивает хозяев, поэтому специальная когтеточка позволит решить сразу две задачи: удовлетворить желание кошки поточить когти сохранить в целости мебель, стены, ковры и другие предметы. Так же когтеточка оборудованная мягкими местами для сна или отдыха. Выполнена когтеточка из высококачественных материалов которые не навредят вашему любимцу.
Преимущества данной когтеточки:
- Удовлетворяет природную потребность кошек точить когти.
- Поможет избежать порчи стен, домашней мебели и прочих предметов интерьера.
-
Прочная веревка выдерживает когти даже самых активных кошек.
Применение: приучать точить когти необходимо котят до 6-недельного возраста. Если питомец не знаком с когтеточками, его можно приучать применяя кошачью мяту или спрей для привлечения к игре. Рекомендуется размещать когтеточку в коридоре или на кухне, а не в гостиной и спальне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Пухнастик |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 380 мм |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Цвет | Бежевый |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
- Цена: 1 189 ₴



