
Гнездовой домик для кроликов Ferplast Mirto 3 (Ферпласт Мирто 3)
- Нет в наличии
- Код: 84654699
1 518 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гнездовой домик для кроликов Ferplast Mirto 3 (Ферпласт Мирто 3)
Гнездовой домик для кроликов Ferplast Mirto 3 (Ферпласт Мирто 3) - этот домик идеально подходит для отдыха вашего друга в любое время суток и является незаменимым аксессуаром, позволяющим животному построить собственное гнездо и заботиться о малышах.
Гнездо оснащено съемным внутренним лотком для наполнителя в комплекте с решеткой. Решетку, которая позволяет кролику не пачкать лапы, можно снять, если лапы будут застревать.
Mirto - это экологические продукты: они производятся из материалов, полученных в результате промышленной и постпотребительской переработки, для защиты окружающей среды, в которой мы живем вместе с нашими друзьями-животными.
Особенности Ferplast Mirto 3 (Ферпласт Мирто 3):
- Гнездовой домик для кроликов
- Безопасное и тихое укрытие для отдыха
- Незаменим на время вынашивания и выращивания малышей
- Защищает новорожденных от жары и холода
- Открывающаяся крыша для удобства
- Съёмный поддон
- Снабжён внутренним туалетным лотком со съёмной решёткой
- Оснащен надёжным запором
- Крепления в комплекте
- Круглое отверстие для удобного доступа
- ЭКОЛОГИЧНЫЙ продукт: изготовлен из переработанного пластика
- Размеры: 40,5 x 25,5 x в 29 cm
Инструкция по сборке:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Домик |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 405 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 518 ₴



