

Кормушка для сена для кроликов и морских свинок Ferplast Hay Feeder 1 (Ферпласт Хей Фендер 1)
- Нет в наличии
- Код: 84720510
623 ₴
Кормушка для сена для кроликов и морских свинок Ferplast Hay Feeder 1 (Ферпласт Хей Фендер 1)
Кормушка для сена для кроликов и морских свинок Ferplast Hay Feeder 1 (Ферпласт Хей Фендер 1) - это крепкая кормушка для сена для кроликов и морских свинок, также подходящая для шиншилл. Оснащена раздвижной крышей для простоты укладки сена, её можно полностью снять для большего доступа внутрь, или она может служить платформой для животного. Удобные прорези со всех сторон позволяют кролику получать доступ к еде под разными углами.
Кормушка необходима для сохранения компактности сена, чистоты среды обитания и сокращения отходов.
Она изготовлена из сертифицированной НКО FSC™ древесины, поступающей из лесов, которые управляются правильно и ответственно в соответствии со строгими экологическими, социальными и экономическими стандартами, и других контролируемых источников. Простая в сборке, поставляется в практичном наборе.
В ассортименте деревянных кормушек Ferplast для мелких домашних животных вы найдете различные модели, из которых сможете выбрать ту, которая наилучшим образом соответствует вашим потребностям.
Особенности Ferplast Hay Feeder 1 (Ферпласт Хей Фендер 1):
- Кормушка для сена для кроликов
- Также подходит для морских свинок и шиншилл
- Поддерживает чистоту сена и сокращает отходы
- Съёмная раздвижная крыша для лёгкой укладки сена
- Доступ к сену под разными углами благодаря прорезям в стенках
- Можно использовать с крышей и без
- Изготовлена из сертифицированной НКО FSC™ древесины, получаемой из лесов, находящихся под ответственным управлением, и других контролируемых источников
- Высококачественный природный материал, безопасный для вашего питомца
- Простая в сборке
- Размеры: 29,7 x 24,6 x в 22 см
- Также выпускается в других моделях
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Держатель сена/овощей |
| Вид животных | Кролики, Грызуны |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Одинарная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 297 мм |
| Ширина | 246 мм |
| Высота | 220 мм |
- Цена: 623 ₴



