

Домик кормушка для сена для кроликов и морских свинок Ferplast Hay Feeder 2 (Ферпласт Хей Фендер 2)
- Нет в наличии
- Код: 84720520
826 ₴
Домик кормушка для сена для кроликов и морских свинок Ferplast Hay Feeder 2 (Ферпласт Хей Фендер 2)
Кормушка для сена для кроликов и морских свинок Ferplast Hay Feeder 2 (Ферпласт Хей Фендер 2) - это крепкая кормушка для сена для кроликов, морских свинок и шиншилл, которая также служит домиком, уютным убежищем, где ваш милый питомец может чувствовать себя в безопасности.
Оснащена раздвижной съёмной крышей для простоты укладки сена. Кормушку можно использовать без крыши для большего доступа внутрь. Удобные прорези со всех сторон позволяют животному получать доступ к еде под разными углами.
Кормушка незаменима для сохранения компактности сена, чистоты среды обитания и сокращения отходов. Она изготовлена из сертифицированной НКО FSC™ древесины, поступающей из лесов, которые управляются правильно и ответственно в соответствии со строгими экологическими, социальными и экономическими стандартами, и других контролируемых источников. Простая в сборке, поставляется в практичном наборе.
В ассортименте деревянных кормушек Ferplast для мелких домашних животных вы найдете различные модели, из которых сможете выбрать ту, которая наилучшим образом соответствует вашим потребностям.
В ассортименте деревянных кормушек Ferplast для мелких домашних животных вы найдете различные модели, из которых сможете выбрать ту, которая наилучшим образом соответствует вашим потребностям.
Особенности Ferplast Hay Feeder 2 (Ферпласт Хей Фендер 2):
- Кормушка для сена для кроликов, морских свинок и шиншилл
- Можно использовать как домик-укрытие
- Корм хранится компактно, кормушка помогает поддерживать чистоту и сокращает отходы
- Съёмная раздвижная крыша для лёгкой укладки сена
- Доступ к сену под разными углами благодаря прорезям в стенках
- Можно использовать с крышей и без
- Изготовлена из сертифицированной НКО FSC™ древесины, получаемой из лесов, находящихся под ответственным управлением, и других контролируемых источников
- Высококачественный природный материал, безопасный для вашего питомца
- Простая в сборке
- Размеры: 25 x 24,6 x в 22,6 см
- Также выпускается в других моделях
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Держатель сена/овощей |
| Вид животных | Кролики, Грызуны |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Одинарная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 246 мм |
| Высота | 226 мм |
- Цена: 826 ₴



