Закрытый туалет для кроликов и мелких животных Ferplast Nora 3C (Ферпласт Нора 3С) Серый
- Нет в наличии
- Код: 93247699
769 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Закрытый туалет для кроликов и мелких животных Ferplast Nora 3C (Ферпласт Нора 3С)
Закрытый туалет для кроликов и мелких животных Ferplast Nora 3C (Ферпласт Нора 3С) - это закрытый лоток треугольной формы для грызунов. Выполнен из переработанного пластика с гладкой поверхностью, поэтому очень легко моется в теплой воде.
Модель выпускается в разных цветах и собирается без помощи инструментов. Размер: 50x34x22 см. Объем: 0.015 куб. м. Вес: 1.04 кг.
Особенности Ferplast Nora 3C (Ферпласт Нора 3С)
- Туалет для кроликов
- Изготовлен из пластика
- Идеально подходит для установки в углу внутри клетки
- Легко очистить
- Размер: 50x34x22 см
- Объем: 0.015 куб. м.
- Вес: 1.04 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Туалет |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 769 ₴



