Кормушка силосная для диких птиц Ferplast Jok 21 (Ферпласт Жок 21)
- В наличии
- Код: 84539712
1 153 ₴
Кормушка силосная для диких птиц Ferplast Jok 21 (Ферпласт Жок 21)
Кормушка силосная для диких птиц Ferplast Jok 21 (Ферпласт Жок 21) - это инновационные продукты, которые позволяют вам обеспечивать кормом и подкармливать диких птиц. Благодаря специальным стенкам, поставляемым в комплекте, модель Jok 21 можно использовать в качестве силосной кормушки для заполнения различными видами семян: таким образом, вы обеспечите необходимое питание для диких птиц, особенно в холодные месяцы.
Уличная кормушка достаточно прочная, изготовлена из нетоксичных, пригодных для вторичной переработки материалов, устойчивым к неблагоприятным погодным условиям. Легко моется, устойчива к воздействию различных паразитов, что гарантирует оптимальные гигиенические условия. Комплектуется жердочкой и шнуром для крепления к деревьям в вашем саду. Кормушку можно собрать за несколько минут без использования специальных инструментов.
Выпускается в различных моделях, формах и размерах.
Особенности Ferplast Jok 21 (Ферпласт Жок 21):
- Силосная кормушка для диких птиц
- Удобно заполнять различными видами семян
- Изготовлена из нетоксичных, пригодных для вторичной переработки материалов, устойчивым к неблагоприятным погодным условиям
- Устойчива к воздействию паразитов, обеспечивает максимальную гигиену
- Комплектуется шнуром, с помощью которого кормушку можно повесить или прикрепить к ветке дерева
- Открывающаяся крыша
- Легко моется
- Кормушку можно собрать за несколько минут без использования специальных инструментов
- Размеры: 19 x 17.5 x в 32 см
Инструкция по сборке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Кормушка |
| Назначение | Для птиц |
| Установка | Подвесная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 320 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 153 ₴








