



Аквариум с оборудованием на 150 литров Ferplast Cayman 80 Scenic (Ферпласт Кайман 80 Скенис)
- Нет в наличии
- Код: 65082117
15 017 ₴
Аквариум с оборудованием на 150 литров Ferplast Cayman 80 Scenic (Ферпласт Кайман 80 Скенис)
Аквариум с оборудованием на 150 литров Ferplast Cayman 80 Scenic (Ферпласт Кайман 80 Скенис) - линия аквариумов Cayman представляет стеклянные контейнеры различных размеров, в том числе и модели с оригинальной формой передней стенки, очень практичные и в комплекте с аксессуарами. Крышка плотно прилегает к контейнеру и прошла тест на защиту от брызг и влажности. Все модели (за исключением самой маленькой модели Cayman 40) оснащены электронной системой освещения, обеспечивающей более продолжительный срок службы ламп и низкое потребление энергии; также в комплекте идет таймер для регулирования освещения. По желанию таймер можно использовать в ручном режиме. Аквариумы Cayman комплектуются внутренним фильтром Bluwave, нагревателем и фильтрующими материалами. Удобные отверстия на крышке позволяют подключить внешний фильтр, а дополнительные люки на крышке позволяют установить автокормушку или скиммер. Благодаря поддерживающей оси вы сможете оставить крышку открытой (опция доступна для моделей 60 и больше), что очень удобно во время уборки. Уже много лет итальянская компания Ферпласт является одним из лидеров на мировом рынке зоотоваров. И хотя все начиналось как небольшое семейное предприятие, сейчас это большая международная компания с заводами по всему миру. При этом, все они объединенные длинными принципами. Все производственные лини оборудованы наиболее современным оборудованием, а главным постулатом при производстве продукции являются надежность, качество и удобство в использовании конечным потребителем.
Особенности Ferplast Cayman 80 Scenic (Ферпласт Кайман 80 Скенис):
- Приятный дизайн с современной черной отделкой.
- Возможность подобрать необходимый размер аквариума.
- Система светодиодного освещения, высокая передача цвета и экономия энергии ламп.
- Удобная для уборки, открываемая крышка. Ее фиксация и защита от детей.
- Таймер для управления освещением.
- Фильтр Bluwave в комплекте с насосом Blupower.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Аквариум |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Конструктивная особенность аквариума | каркасный |
| Объем аквариума | 150 л |
| Материал изготовления | Триплекс |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Подставка | Нет |
| Внутренний фильтр | 1 шт |
| Донный фильтр | Нет |
| Обогреватель | Да |
| Подсветка | Да |
| Термометр | Нет |
| Длина аквариума | 815 мм |
| Ширина аквариума | 460 мм |
| Высота аквариума | 525 мм |
| Толщина стенок | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 15 017 ₴



