
Квадратный аквариум на 230 литров Ferplast Star Tank Cube (Ферпласт Стар Танк Куб)
- Нет в наличии
- Код: 65206021
25 427 ₴
Квадратный аквариум на 230 литров Ferplast Star Tank Cube (Ферпласт Стар Танк Куб)
Квадратный аквариум на 230 литров Ferplast Star Tank Cube (Ферпласт Стар Танк Куб) - профессиональные стеклянные аквариумы Star Tank герметизированы силиконом с высоким модулем упругости, чтобы гарантировать, что резервуар совершенно водонепроницаем. Они идеально подходят для различных типов установки и могут быть поставлены в зависимости от ваших потребностей: получайте удовольствие от создания своего маленького подводного мира!
Модели имеют элегантный дизайн, который придаст любой обстановке изысканность. Конструкция изготовлена из специальных профилей из алюминиевого сплава EN AW-6060 с анодированием в 15 микрон, чтобы гарантировать лучшую износостойкость даже в морской среде. На дне имеется специальное отверстие чтобы обеспечить прохождение труб от внешнего фильтра.
Аквариумы могут быть дополнены специальными аксессуарами, например, скиммером, или, если хотите, внутренним модульным фильтром типа Blumodular или системой диффузии углекислого газа для аквариумов CO2 Energy Professional. Наконец, имеется специальная подставка Stand Star с современной отделкой венге и двухтактной системой с регулируемыми ножками.
Особенности Ferplast Tank Star Cube (Ферпласт Стар Куб):
- Открытый стеклянный аквариум
- Элегантный дизайн с анодированными алюминиевыми профилями
- Полностью водонепроницаемый благодаря высокомодульному силикону
- Подходит как для морской воды, так и для пресной воды
- Есть отверстие в основании для труб из внешнего фильтра
- Простота обслуживания и очистки
- Толщина стекла: 8 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Аквариум |
| Вид аквариума | Аквариум-куб |
| Конструктивная особенность аквариума | каркасный |
| Объем аквариума | 230 л |
| Крышка | не предусмотрена |
| Подставка | Нет |
| Донный фильтр | Нет |
| Обогреватель | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Термометр | Нет |
| Длина аквариума | 670 мм |
| Ширина аквариума | 620 мм |
| Высота аквариума | 607 мм |
| Толщина стенок | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 25 427 ₴



