Очень большой аквариум на 750 литров Ferplast Star Tank 200 (Ферпласт Стар Танк 200)
- Нет в наличии
- Код: 66994599
70 560 ₴
Очень большой аквариум на 750 литров Ferplast Star Tank 200 (Ферпласт Стар Танк 200)
Очень большой аквариум на 750 литров Ferplast Star Tank 200 (Ферпласт Стар Танк 200) - профессиональные стеклянные аквариумы Star Tank герметизированы силиконом с высоким модулем упругости, чтобы гарантировать, что резервуар совершенно водонепроницаем. Они идеально подходят для различных типов установки и могут быть поставлены в зависимости от ваших потребностей: получайте удовольствие от создания своего маленького подводного мира!
Модели имеют элегантный дизайн, который придаст любой обстановке изысканность. Конструкция изготовлена из специальных профилей из алюминиевого сплава EN AW-6060 с анодированием в 15 микрон, чтобы гарантировать лучшую износостойкость даже в морской среде. На дне имеется специальное отверстие чтобы обеспечить прохождение труб от внешнего фильтра.
Аквариумы могут быть дополнены специальными аксессуарами, например, скиммером, или, если хотите, внутренним модульным фильтром типа Blumodular или системой диффузии углекислого газа для аквариумов CO2 Energy Professional. Наконец, имеется специальная подставка Stand Star с современной отделкой венге и двухтактной системой с регулируемыми ножками.
Особенности Ferplast Star Tank 200 (Ферпласт Стар Танк 200):
- Открытый стеклянный аквариум
- Элегантный дизайн с анодированными алюминиевыми профилями
- Полностью водонепроницаемый благодаря высокомодульному силикону
- Подходит как для морской воды, так и для пресной воды
- Есть отверстие в основании для труб из внешнего фильтра
- Простота обслуживания и очистки
- Толщина стекла: 12 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Аквариум |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Конструктивная особенность аквариума | каркасный |
| Объем аквариума | 750 л |
| Крышка | не предусмотрена |
| Подставка | Нет |
| Донный фильтр | Нет |
| Обогреватель | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Термометр | Нет |
| Длина аквариума | 2020 мм |
| Ширина аквариума | 620 мм |
| Высота аквариума | 657 мм |
| Толщина стенок | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 70 560 ₴



