Открытый аквариум на 75 литров Ferplast Tank 60 (Ферпласт Танк 60)
- Нет в наличии
- Код: 65069017
4 556 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Открытый аквариум на 75 литров Ferplast Tank 60 (Ферпласт Танк 60)
Открытый аквариум на 75 литров Ferplast Tank 60 (Ферпласт Танк 60) - аквариум с толщиной стекла 5 мм, объемом 75 литров, предназначен для хорошо разбирающихся в аквариумистике.
Здесь используется листовое стекло, стенки которого соединены между собой с применением надежного и высокопрочного силикона.
Комплектация отсутствует чем представляет вам возможность настроить резервуар по собственному вкусу. Минимальный дизайн также не отвлекает от композиции.
Особенности Ferplast Tank 60 (Ферпласт Танк 60):
- Габариты 62,5 x 34,5 x h 38,5 cм
- Объем 75 л.
- Толщина стекла 5 мм
- Декорации в комплект не входят
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Аквариум |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Конструктивная особенность аквариума | каркасный |
| Объем аквариума | 75 л |
| Крышка | не предусмотрена |
| Подставка | Нет |
| Донный фильтр | Нет |
| Обогреватель | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Термометр | Нет |
| Длина аквариума | 625 мм |
| Ширина аквариума | 345 мм |
| Высота аквариума | 385 мм |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 556 ₴



