Открытый аквариум на 120 литров Ferplast Tank 80 (Ферпласт Танк 80)
- Нет в наличии
- Код: 65089017
7 124 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Открытый аквариум на 120 литров Ferplast Tank 80 (Ферпласт Танк 80)
Открытый аквариум на 120 литров Ferplast Tank 80 (Ферпласт Танк 80) - аквариум с толщиной стекла 5 мм, объемом 120 литров, предназначен для хорошо разбирающихся в аквариумистике.
Здесь используется листовое стекло, стенки которого соединены между собой с применением надежного и высокопрочного силикона.
Комплектация отсутствует чем представляет вам возможность настроить резервуар по собственному вкусу. Минимальный дизайн также не отвлекает от композиции.
Особенности Ferplast Tank 80 (Ферпласт Танк 80):
- Габариты 81,5 x 36 x h 45,5 cм
- Объем 120 л.
- Толщина стекла 8 мм
- Декорации в комплект не входят
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Аквариум |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Конструктивная особенность аквариума | каркасный |
| Объем аквариума | 120 л |
| Крышка | не предусмотрена |
| Подставка | Нет |
| Донный фильтр | Нет |
| Обогреватель | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Термометр | Нет |
| Длина аквариума | 815 мм |
| Ширина аквариума | 360 мм |
| Высота аквариума | 455 мм |
| Толщина стенок | 8 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 7 124 ₴



