



Самозаполняющийся внешний фильтр для аквариумов 200-450 литров Ferplast Prime 30 (Ферпласт Прайм 30)
- Нет в наличии
- Код: C01305
6 338 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Самозаполняющийся внешний фильтр для аквариумов 200-450 литров Ferplast Prime 30 (Ферпласт Прайм 30)
Самозаполняющийся внешний фильтр для аквариумов 200-450 литров Ferplast Prime 30 (Ферпласт Прайм 30) - внешний фильтр со всеми необходимыми функциями для обеспечения идеальной и эффективной фильтрации аквариума. Легко устанавливается и запускается благодаря самозаполняющейся системе, гарантирует высокоэффективную фильтрацию, при которой удаляется вся грязь и мусор из аквариума.
Особенности Ferplast Prime 30 (Ферпласт Прайм 30):
- Внешний фильтр для аквариумов с самозаполняющейся системой
- Мощный и практичный в использовании
- Обеспечивает эффективную фильтрацию, удаляет грязь из аквариума
- В комплекте с фильтрующими материалами: губки, биокольца и фильтровальная вата
- Губки предназначены для эффективной механической фильтрации и получения кристально чистой воды
- Нетоксичная фильтровальная вата из синтетического волокна (полиэстера) с механическим фильтрующим действием
- Биокольца из пористого спеченного кварца для превосходной биологической фильтрации
- Отсутствие риска затопления благодаря комбинированному действию надежных зажимов и специальной уплотнительной прокладки
- Корпус фильтра с антискользящим основанием
- Вентильные краны, гарантирующие полное перекрытие соединительных труб и допускающие их отсоединение только в закрытом положении
- Полностью регулируемые фильтрационные трубки
- Возможность применения распылителя для повышения насыщения воды кислородом (входит в комплект всех моделей)
- Данное изделие предназначено для использования только внутри помещений в воде с температурой до 35° C (95° F)
- Легкое обслуживание благодаря простому отсоединению трубок и практичной ручке для переноски (модели Prime 20 и 30)
- Также подходит для аквариумов с черепахами
- 30 мощностью 25 Вт с максимальной производительностью помпы 1320 л/ч и максимальной высотой подъема воды 185 см, рекомендуется для аквариумов от 200 до 450 литров
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Внешний фильтр |
| Мощность | 25 Вт |
| Производительность | 1320 л/ч |
| Объем аквариума | 450 л |
| Высота подъема воды | 1.85 м |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 338 ₴



