Внутренний погружной фильтр для аквариумов до 30 литров Ferplast Pico Filter (Ферпласт Пико Фильтр)
- Нет в наличии
- Код: F04100
986 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Внутренний погружной фильтр для аквариумов до 30 литров Ferplast Pico Filter (Ферпласт Пико Фильтр)
Внутренний погружной фильтр для аквариумов до 30 литров Ferplast Pico Filter (Ферпласт Пико Фильтр) - миниатюрный внутренний фильтр для аквариумов с регулируемым потоком воды. Идеально подходит также для любительского использования в небольших фонтанах или террариумах/аквариумах. Удобный в использовании, полностью погружной, высокопроизводительный, бесшумный и надежный.
Особенности Ferplast Pico Filter (Ферпласт Пико Фильтр):
- Внутренний фильтр для аквариумов и ёмкостей до 30 литров
- Также идеально подходит для фонтанов и террариумов/аквариумов
- Суперкомпактный миниатюрный размер
- Полностью погружной
- Высокая производительность, бесшумность и надежность
- Возможность использования в горизонтальном положении в случае низкого уровня воды
- Фиксация на стенку аквариума осуществляется с помощью прилагаемых присосок при лёгком надавливании на стенку резервуара
- Фильтр в помпе оснащен регулятором расхода, макс. 350 л/ч
- Фильтрующий элемент с большой поверхностью (фильтрующая поверхность: 100 см²) в комплекте
- Также можно вставлять гранулы активированного угля
- Мощность 6,5 Вт
- Простое обслуживание в одно касание
Руководство пользователя:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Внутренний фильтр |
| Мощность | 6.5 Вт |
| Производительность | 350 л/ч |
| Объем аквариума | 30 л |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 5 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 986 ₴








