Игровой комплекс с когтеточкой для кошек Trixie Nita (Трикси Нита) 45х45х147 см
- В наличии
- Код: 44644
7 945 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой комплекс с когтеточкой для кошек Trixie Nita (Трикси Нита) 45х45х147 см
Игровой комплекс с когтеточкой для кошек Trixie Nita (Трикси Нита) 45х45х147 см - станет идеальным приобретением. Ваш питомец сможет развлекаться и развиваться, не причиняя ущерб вещам в доме.
Коты по натуре - игривые животные с инстинктами охотника, а потому, им важно иметь возможность ежедневно держать свои когти острыми и применять их по назначению. Такие игры могут повлечь за собой повреждение мебели или вещей в доме, а на помощь прийдет дряпка-комплекс Trixie «Nita». Такой подарок станет настоящим раем для питомца, где он сможет весело и с пользой проводить весь свой досуг, отдыхать, спать и прятаться.
Основные преимущества когтеточки:
- Удобная
- Подходит для всех пород
- Добавит интереса и интерактива в досуг
- Универсальная
- Выступает в роли целого игрового комплекса
- Плюшевое покрытие
- Столбцы покрыты джутом
- Пещеры обиты плюшем и флисом
- Платформа с сьемной мягкой кроватью
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Длина | 1470 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 450 мм |
| Особенности | Место для отдыха |
| Материал | Джут |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Флис, Искусственный мех |
| Вид животных | Кошки |
Информация для заказа
- Цена: 7 945 ₴



