Настенная когтеточка для кошек Trixie Acadia (Трикси Акадия) 46х37х160 см
- В наличии
- Код: 44073*****
9 274 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенная когтеточка для кошек Trixie Acadia (Трикси Акадия) 46х37х160 см
Настенная когтеточка для кошек Trixie Acadia (Трикси Акадия) 46х37х160 см
Кошкам нужно стачивать когти – это их природный инстинкт. Удовлетворить его и уберечь мебель поможет такая когтеточка Trixie. Благодаря этой дряпке кошка реализует свой природный инстинкт, поддержит физическое и психологическое здоровье. А вы сохраните целостность интерьера в доме.
Особенности:
- Крепится на стену. Это экономит пространство
- Платформа со съемным мягким лежаком: можно стирать вручную.
Материал: сизаль, плюш (полиэстер): 280 г/м².
Размер: 46×37×160 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
| Тип | Когтеточка-столбик |
| Размещение | Настенное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Особенности | Место для отдыха |
| Материал | Сизаль |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Искусственный мех |
| Вид животных | Кошки |
Информация для заказа
- Цена: 9 274 ₴









